Войти
жду мальчика, 37 неделя Ростов-на-Дону

помогите(может дизайнер тут есть) с планировкой. хочу из 2ки 3ку сделать .

планирую беременность Москва

Я делала похожую планировку, и кухню перенесли тогда по желанию заказчика, да. Хотя это и нехорошо, мягко говоря, но в принципе возможно. А дайте мне в личку email, пошлю план :) Там мы хорошо распланировали как раз на 3 комнаты. даже если кухню оставить там, где она есть.

0
28.09.2013
дизайн часть 1. можете себе сохранить нажав на фото . вдруг что понравится.

Похожие записи