Девочки, здравствуйте. Снова ищу совета. Имеем двушку (фото ниже). Подскажите оптимальные варианты переделки. Перенесён вход в гостиную, вход через нишу, показала розовым. Хочу в большой комнате сделать детскую на двоих мальчиков 13 и 3 года, нужна ли перегородка и какая?
