Войти
жду девочку, 30 неделя Санкт-Петербург

Пузику 28 недель и 3 дня!!!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

ой ну ты вообще худышка!!!и где там принцесска помещается???

0
26.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ага худышка 77 кг:) Не знаю где она помещается,наверное вокруг позвоночника:)))))) Она же у меня поперёк лежит:)

0
26.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

анжел ты что серьезно 77?поверить сложно,я толще тебя раза в два,и рост 179!может у тебя какие-нибудь внутренние отеки?

0
26.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Серьёзно 77,я думаю что у меня просто кости тяжелые:))) Вставала на учёт я 73,5:))) Да и не такая я уж и худенькая,никогда худой не была и я толще тебя:) Это просто на фотке наверно так кажется,что я стройная:)

0
26.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

ну незнаю!!!я вставала на учет 62 кг,чуть похудей тебя была тогда:)главное что не скажешь что 77!

0
26.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я вот после родов хочу стать 62:) До Б.ты была на мнооого худее меня,я такой никогда не была:)

0
26.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

ничего!родим и сбросим все лишнее:)

0
26.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да,я очень на это надеюсь:) Диан,ты есть в контакте?

0
26.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
0
26.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я по ссылке попадаю на свою страницу:)))))))))))))

0
26.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

набери просто Галеева Диана:)

0
26.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
0
26.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
давай дружить))))))http://vkontakte.ru/id15768858
0
27.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Давай:)

0
27.04.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
во мне 78 и я значительно дольше!!!image просто слоненок! а ты такая худенькая)))тебя прям покормить хочется)))
0
27.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

а чего это мы так худеем?? так надо? пузик очень хорошенький =)) масенький =)

0
26.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я не знаю почему я похудела,завтра пойду к врачу,посмотрим что она скажет. Общая прибавка за 28,5 недель получается 3,5кг. У меня всё тело худеет, это вес груди и живота,во все свои вещи влезаю,а брюки на попе большие стали:) Хотя кушаю я как слон, вчера ещё в Макдоналдсе наелась (аж стыдно об этом говорить).

0
26.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

охх, расскажи что ела, я пооблизываюсь =)) я вчера вообще шаурму ела =)) правда в ресторане =)

0
26.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я ела чизбургер, картошку фри,нагетсы и всё это запила шоколадным коктейлем:) Вкусно было:))) Теперь сижу и думаю что надо было ещё макфлури с карамелью съесть:)

0
26.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
аххаха, молодееец =))) раз уже похудела, надо наверстывать +)))
0
26.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Это точно:) Щас написала всё это и опять захотела:)

0
26.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
не части =))
0
26.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я думаю что больше уже не пойду,2 раза там была,в начале Б и вчера.

0
26.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
тоже хочу в свои штаны старые влезаааатьimage у меня попа разошлась на 5 см!
0
26.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

такой пузик махонький! я бы тоже хотела уже похудеть:) научи..!

0
26.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не могу научить,ем всё подряд,куда девается-не знаю:))) Может всё масик съедает? Рожу бегимотика потом:)

0
26.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня вот тоже аппетит проснулся! сеня на ужин только куриный бульен и фрукт! а то вылезет толстушка)))

0
26.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

:) Ей немножко в пузике осталось,сильно не откормится уже:)

0
26.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

надеюсь..)) если уже не откормилась))

0
26.04.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 5 лет) Москва

Выглядите просто отлично!!!!

Поделись, как удалось похудеть...image

0
27.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:) Да не знаю как,само сабой получилось,случайно:)

0
27.04.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 5 лет) Москва

умники!!!

а я постоянно голодная image

0
27.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я тоже вечно голодная,постоянно что-то ем:)

0
27.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Аккуратненький животик и оооочень аппетитная грудьimage
0
02.05.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо:) Вот только грудь у меня совсем не выросла,такая и осталась,потом с молочком может станет на размерчик побольше:)
0
03.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А у меня выросла и чуток обвисла((( Растроена(((
0
03.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Такая оккуратненькая, я вешу 74кг, хнык((((((( а мне кажется что полнее тебя буду((((((( а пузик красивенький) мы тоже не большии))))

0
26.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:) Может просто так кажется, а рост у тебя какой?

0
26.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

169см(

0
27.04.2010
Мама девочки (15 лет) Северодвинск
Действительно стройняшка!!!! Я тоже так хочууууууууу!!!! А то уже с 42 размера на 46 перешла (не считая живот). Муж приедет и не узнает, стала плюшечкой. image
0
26.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Это только так кажется:) Я из 46 в 48 перешла:) 77кг уже вешу при росте 170.

0
26.04.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
и впрям маленький))))Это же хорошо,зачем тебе большой живот?У меня с 3-й бер. живот тоже был маленький,и ничё родила нормальную девочку 3600 кг.Это она у тебя прижата к спинке))))
0
26.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вот через месяц пойду на узи и посмотрим какая она там,пухлик или худышка:) Мама говорит что она у меня будет длинная и худая,как я родилась:)

0
26.04.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Такой маленький пузик image А маська сколько весит?

0
26.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Щас не знаю сколько, в 21 неделю мы весили 405гр. и 25 см:)

0
26.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

класснючее пузикоimage спряталась малышка как-то у тебя))

 

0
26.04.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
Да, маленький пузик))) Я все думала, как они там помещаются? А потом поняла, они ведь там не в длину лежат, а какбы в сложенном виде, ручки и ножки поджаты и получается маленький камочек))))
0
26.04.2010

Мило!image

0
26.04.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Аккуратные какие)))) И ничего не маленькие! Все дочушке!
0
26.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
выглядишь превосходно! похудела это хорошо:))
0
27.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:)

0
27.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
аааа, такая худенькая,супер!!!
0
26.04.2010
Комментарий удален
0
26.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Наверно нам это только кажется:) Ого,как у вас это получилось?

0
26.04.2010
автокресло peg perego Покупочки:)

Похожие записи