вылез вчера!!!!!!!!!!!!!!! левый боковой резец, теперь Алиса как вампирчик маленький.
О! Энто карашо))) А у нас еще девственно чисто)))
да мож к лукшему, ну их все эти слёзы недосыпы и поносы а также отколбасы по ночам!!!!!!!!
гы... так че, может, ну их)))))))))))))))))))
Клува молодцы поздравляем- а мы ждём 3-го видимо скоро вылезет верхний
у нас ещё два передних намечаются вот-вот прорвутся!!!
вот вот именно у нас тоже передние резцы вот вот прорвуться-педиатр сказала ждите в течении недели.
Праздравляем зубастика (или зубастику?
):))

пасибка!!!!!!!! эта картинка нечто похожее на Алису, когда она улыбается))))))))
uhti! super! pozdravljaju Vas! :))) segodnja u sinuli toze zametila, prorezalsa,,tretij! :)
А мы пока только ждем зубики.......
ничего вылезут, только и будут успевать!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!
О! Супер! А мы вот на трех застряли ))) Андрюха-дырокол
мы тоже на двух долго держались, а потом два подряд вылезли и главное не в центре которые, а по боках. она такая смешная))))))))
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя:)))))))))))))))))))))))
спасибо Валюш!! С приездом тебя ещё не заходила к тебе только сегодня комп сделали. зубики у нас без ночных криков и сопелек не обошлись, сейчас правда уже спокойнее становится!!
!!
ага
