Войти
Светлана
моя гордость, 24 года 7 месяцевмоё солнышко, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Продам Bugaboo Bee+ 12 500 руб!!! ПРОДАНА

Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

Светлана дд, скажите пож-та, бампер ( то что не от коляски ))) насколько это удобно? Вы как обладательница бывшего использования ;) хочу купить, но в каме например из за него очень не удобно усадить малыша а отстегивается он тяжело. как он в би?

0
21.01.2014
Светлана
моя гордость, 24 года 7 месяцевмоё солнышко, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

В би + он не родной... Отстегивается легко без проблем, но царапает раму коляски. У меня доча частенько была не пристегнута особенно если в ТЦ, бампер нас спасал.а вообще если хотите достать ребенка из коляски его не обязательно и отстегивать. Если решусь на третьего , то обязательно куплю биплюшку и к ней бампер. 

0
21.01.2014
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

Я знаю, что не родной. Я по этому и спрашиваю ;) думаю купить не купить ... а раму сильно царапает? она не плотно крепится? или при отстегивании царапает? Может можно придумать какие то прокладки в виде защиты туда?

0
21.01.2014
Светлана
моя гордость, 24 года 7 месяцевмоё солнышко, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Царапает из за того что не плотно сидит. Можно конечно что то придумать но я сразу не заметила а когда появились царапки не стала заморачиваться по этому поводу. Мне кажется с бампером все же удобно ребенку , но детишки все разные 
0
21.01.2014
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

с бампером удобнее и уютнее ;) спасибо Вам, надо покупать ...

0
21.01.2014
Светлана
моя гордость, 24 года 7 месяцевмоё солнышко, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
всегда рада помочь! Если что обращайтесь
0
22.01.2014
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

а Вы аксы продаете? Думаю, может у Вас купить, мне нужен бампер и матрасик 

если да, то можно мне фото и состояние их в лс например.

0
22.01.2014
Светлана
моя гордость, 24 года 7 месяцевмоё солнышко, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

ничего нет...все продано комплектом! 

0
22.01.2014
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

это хорошо! повело кому то, не нужно по частям собирать!

0
22.01.2014
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

за сколько отдадите полным комплектом

0
07.10.2013
Светлана
моя гордость, 24 года 7 месяцевмоё солнышко, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

За 16900 отдам все

0
07.10.2013
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

за 14 ни как ? а то у меня вчера коляску украли мака бмв а без коляски ну ни как

0
07.10.2013
Светлана
моя гордость, 24 года 7 месяцевмоё солнышко, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

С бампером + подстаканник(либо матрасик) готова отдать за 14

0
07.10.2013
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

а целиком

0
07.10.2013
Светлана
моя гордость, 24 года 7 месяцевмоё солнышко, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Надь..я итак уже 50% скинула на коляс я ее за 24000 ..пока не готова..
0
08.10.2013
Алена
Егор, 17 лет 4 месяцадоченька, 13 лет Москва

Добрый день, я бы взяла, все сразу))) как вы думаете на зиму подойдет (готова докупить если надо, а надо ли, зимние колеса)?

0
12.10.2013
Светлана
моя гордость, 24 года 7 месяцевмоё солнышко, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Алена, к сожалению зимних колес не предусмотрена в этой коляске. Для зимы подойдет если дорожки чистят. Мы прошлую зиму почти и не каталась т.к. пошли в садик, а позапрошлую зиму катались с удовольствием, да и зима не снежная была. В подарок отдам самошитый конверт желтого цвета
0
13.10.2013
Алена
Егор, 17 лет 4 месяцадоченька, 13 лет Москва

хм, ну на санках по дорожкам не проедешь, значит на коляске вполне можно. я вечером вам напишу точный ответ, тогда договоримся о деталях

0
13.10.2013
Светлана
моя гордость, 24 года 7 месяцевмоё солнышко, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ок , конечно!

0
13.10.2013
Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми: Как сделать ребенка счастливым!!!!

Похожие записи