Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 15 неделя Барнаул

Могут ли на первом скрининге ошибиться с полом ребенка?

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

на первом только мальчика 100% определяли не по бугорку а уже по явному мужскому органу.

0
15.09.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Оренбург

В смысле? Этот орган формируется только к 16 неделям..

0
15.09.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

у сына без вариантов врач определила в 13 с копейками недель половые органы

0
15.09.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Оренбург

Да, определяют, и достаточно достоверно, мне тоже 100% мальчика определили, но только по углу полового бугорка)))

0
15.09.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Я еще тогда сама удивилась - по каким приметам вы так рано определили? а врач развернула экран и сказала, что какие приметы, тут мужской орган и показала на экране на пенис, а не на бугорок. Это я точно помню

0
15.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Нам сейчас врач дала 99% на мальчика в 12.1 неделю) но мы и так знали НИПТ сдавали.

0
15.09.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Барнаул

что такое нипт

0
16.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Анализ крови на патологии и пол с 9 недели делают. (Только платно)

0
16.09.2019
Мама девочки (6 лет) Ижевск

Подруге на 1,2 скрининге обещали девочку, на 3 уже мальчика 😁родила мальчик а

0
14.09.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Барнаул

мне тоже сына девочкой сначала светили)))

0
15.09.2019
Мама девочки (6 лет) Ижевск

А главное как папа у них разовался, что девочка 😁

0
18.09.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Черкассы

у моей подруги 3е сыновей за вторым говорили всю беременность Девочка и даже перед родами говорили девочку )) имя придумала ))) даже родила и на родильном столе ей врач - Поздравляю у Вас мальчик ))))) она в недоразумение - Как мальчик )) Девочка ж Маша должна быть 😂 потом оказалось ))) что у него между ножками складочки на ляшках были ))) и они визуально создавали вид -как девочка )))))

0
14.09.2019
Мама девочки (6 лет) Бишкек

на 1м мне мальчика говорили. пна 2-м - девочку. сделала еще 2 раза - вроде все еще девочка )

0
15.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Верхняя Пышма

На 13-ой неделе мальчика предположили, на всех последующих подтвердили, пока не родила) Но я доверяю узистам

0
15.09.2019
Харьков

Да, мне мальчика предположили )

0
14.09.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Барнаул

в итоге девочка?

0
15.09.2019
Харьков

Да))

0
15.09.2019
Мама девочки (6 лет) Хельсинки

Нам сказали мальчик. А на втором УЗИ девочка оказалось и потом ещё неск раз подтвердилось

0
15.09.2019
Мама двоих (7 лет, 1 год) Ялта

На первом скрининге был мальчик, а на втором мальчик превратился в девочку🍭🍩🧁🍼

0
14.09.2019
Из-за гематомы могут идти выделения? 27 неделя и простуда! чем лечить?

Похожие записи