Войти

Диета Миримановой

Юлия
Анастасия, 32 года 3 месяцаПланирую Подольск
Хорошая диета. Единственная диета, которую я выдерживаю)))
0
28.05.2011
Да я вот только приглядываюсь!Изучаю так сказать!А вы давно на ней ?Как результаты?
0
28.05.2011
Юлия
Анастасия, 32 года 3 месяцаПланирую Подольск
Результаты меня радуют)) я уже не на диете, просто у меня это уже стал образ жизни. я теперь все время так питаюсь) Нарушаю, конечно, но все в пределах разумного. Для меня главное, что на этой диете можно сладкое, неважно, что только утром, главное, что можно))) Кстати, вес не возвращается. Я похудела за месяца 3-4 с 44 размера до 38, рост 164 не выгляжу анерексичкой, как говорится все что нужно, все  при мне))))) больше не худею, муж ругается)))
0
28.05.2011

Ух ты как здорово!У меня был 42р,теперь 40р.уже несколько лет. Так мечтаю о 38!Короче закончу свою японку и буду пробывать потихоньку!

image
0
28.05.2011
Юлия
Анастасия, 32 года 3 месяцаПланирую Подольск
а я японку не выдержала)) там муторно только определенные продукты, лениво готовить было)) а здесь все что есть в доме все есть можно))
0
28.05.2011

Да я сама уже еле выдерживаю!Сегодня 6 день!Еще 7 осталось!Я на ней как раз и похудела года 3 назад и не поправлялась!А этой весной совсем здурела!Куча праздников, свадеб, крестин!Вот и поправилась!Блин в штаны с трудом влажу.То японка меня вернула  обратно!

 

0
28.05.2011
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит
ммм))надо за себя взятьсяimageможно я вашу "красоту" к себе скопирую?чтоб легче до нее добраться можно было)а вам СПАСИБКИ  за то что делитесь)image
0
13.06.2011
Не за что!Копируйте на здоровье хоть пол дневника!image
0
13.06.2011
Обо всем подробно тутhttp://www.babyblog.ru/community/post/mirimanova/756138
0
28.05.2011
Английская диета Покончим с прыщами НАВСЕГДА

Похожие записи