Войти
Мама мальчика (11 лет) Львов

Семь чудес Львова

Мама мальчика (9 лет) Киев

А где восьмое? Ресторан для хохлов...

0
16.09.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов
Это какой?
0
16.09.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев
0
16.09.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов
Ну я так и подумала,что ты "Криївку"имела в виду!Ну какое ж это чудо Львова,у нас много таких чудес в центре города!
0
16.09.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев
Про этот ресторан уже все знают... Ты там была? У меня сотрудница там была...так навеселилась!!! Там так над народом прикалываются... Особенно над русскоговорящими...
0
16.09.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов
Да конечно была!!!Прикольно там,можно с арсеналом сфоткатся!Но у нас сейчас много интересных заведений появилось!Ресторан"Сало"например,там могут сделать твой портрет из сала и еще разных приколов!
0
16.09.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев
Супер... Надо к вам на экскурсию приехать....image
0
16.09.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов
Ага!Давай давай!Встречу хочушек устроим!image
0
16.09.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев
image Ну две точно будут на этой встрече....
0
16.09.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов
imageОднозначно)))))
0
16.09.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва
Какой у вас город красивый)))
0
17.09.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов
Это точно!image
0
17.09.2011
Рыбки))) урок №3 СЛОИ

Похожие записи