Мама мальчика (9 лет)
Киев
А где восьмое? Ресторан для хохлов...
0
16.09.2011
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Львов
Ну я так и подумала,что ты "Криївку"имела в виду!Ну какое ж это чудо Львова,у нас много таких чудес в центре города!
0
16.09.2011
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Киев
Про этот ресторан уже все знают... Ты там была? У меня сотрудница там была...так навеселилась!!! Там так над народом прикалываются... Особенно над русскоговорящими...
0
16.09.2011
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Львов
Да конечно была!!!Прикольно там,можно с арсеналом сфоткатся!Но у нас сейчас много интересных заведений появилось!Ресторан"Сало"например,там могут сделать твой портрет из сала и еще разных приколов!
0
16.09.2011
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Киев
Супер... Надо к вам на экскурсию приехать....

0
16.09.2011
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Львов
Ага!Давай давай!Встречу хочушек устроим!
0
16.09.2011
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Киев
Ну две точно будут на этой встрече....
0
16.09.2011
Ответить

Однозначно)))))