Ну наконец-то у меня появился человеческий обьектив!После кита конечно это вАЩееееее круть!Подарочек к 8 марта!
Долго выбирала,думала и навыдумала вот такое чудо-чудесное
Nikon 50mm1.4G

Сразу фотофильтр и лензпен для комплекта прихватила!Ох как же я люблю празднички!