Войти
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 месяцев) Москва

УРАААА!!!! Наконец-то - наш первый зубик показался на горизонте !!! :)))

Мама мальчика (13 лет)
а наш показался в виде точки,мы тоже радовались.через 3 дня точка исчезла.зубик опять затаился)))а вас поздравляем
0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Артем
И такое бывает????
0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет)
по крайней мере у нас да)))
0
27.03.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

А у нас несколько точек появилось около 6 месяцев.... Но я подумала, что это не зубки... И сейчас таких точек насчитываю около 4-5, а может и больше... Это что, всё же и есть они - долгожданные ? !!! )))

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

ну да))) они и  есть.затаились и ждут))) 

0
28.03.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Балашиха

УРААА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! класс  а мы пока беззЮбые )))

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Артем
Поздравляем!!!! А я слева заприметила первый зубик!!!
0
27.03.2013
Мама девочки (13 лет) Липецк

Поздравляем!!

0
27.03.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

0
27.03.2013
Банан ребенку - полезная статейка на заметку мамам ! :) Полезная статейка про мультики для малышей ! :)

Похожие записи