Красивый парк, хороший день..
Я люблю снимать влюбленные пары. Детские съемки мои самые любимые, и поэтому основная моя деятельность - это фотосъемки для семьи и детишек.. О детях можно говорить бесконечно... по малышу мне почему-то всегда легко судить родителей.. Иногда бывает, прямо тянет к маленькому, так хочется обнять его, подержать и даже поцеловать.. а потом, как правило, оказывается, что и родители малыша очень интересные, добрые, веселые ребята..
Но иногда хочется понаблюдать в кадре и за взрослыми людьми.. От камеры ничего не скроешь.. :)) меня очень вдохновляет любовь.. любого рода.. и поэтому .. влюбленные пары для меня особенная категория..
















