Войти
AngelTalk
39 лет Киев, Украина
На сайте с 22.12.2016, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
33
записи
9
друзей
0
подписчиков
AngelTalk
Зайчик, 8 лет 11 месяцевКотик, 4 года 6 месяцев Киев
Начало 17ти неделек. Странности

Очень тянет поясницу, хотч других толком болей нет... А еще допплером слышу сердечко очень низко, явно сантиметров 8-10 ниже пупка. Интересно как же мой малыш там лежит?

У кого так было? Бояться ли этих тянущих болей в спине. То они при ходьбе, то наоборот при сидении.

1
AngelTalk
Зайчик, 8 лет 11 месяцевКотик, 4 года 6 месяцев Киев
Вещий сон... Первое УЗИ вместе с мужем, пол ребенка

Вот и состоялось наше первое УЗИ именно вместе с мужем. Так трогательно видеть любопытные его глаза, просто незабываемо. Да, и мы наконец узнали пол. Малыш хорошо подрос и лежал как надо, позировал. Нам 15-16 неделек и от копчика до темечка мы уже 10,5 см.

И самое главное, ждем хулигана мальчишку. Бог услышал, видимо, молитвы мужа, да и я всю жизнь провозилась с младшей сестрой, косичками, куклами и всеми прелестями.

Кстати, может у кого было такое или что-то похожее, как наш курьез с вещим сном. Еще осенью, спустя две недельки, как я узнала что беременна, в гостях у нас была моя мама. И ей приснился странный сон, мол рожает она мальчика..... петушка, да-да, именно петушка, в прямом смысле слова. Да мол такой был гордый особенный, все вокруг него крутились. Сон она нам сразу рассказала, посмеялись, но тайну свою про Б. до 3го месяца мы хранить продолжили. А уже ближе к зиме мы смекнули, что мол год Петуха идет, вот оно как.

Маму так потом с Новым годом и поздравляли, в руках с огромным петухом (игрушечным, конечно), шоколадной игрушкой-младенцем и с намеком, понятное дело, на будущий статус бабушки.

И главное, что будет мальчик, мы ни на секунду не сомневались. Родительский сон, все таки, святое дело)))

7
AngelTalk
Зайчик, 8 лет 11 месяцевКотик, 4 года 6 месяцев Киев
Моя первая запись. Решилась...

На повестке моего дня пятнадцатая неделька с хвостиком. А я все боюсь признаваться близким о своем интересном положении.

Четвертый месяц для меня особенный, живу лишь такими мыслями: "жутко хочу есть, и не могу остановиться", "каждое утро спрашиваю в зерка...
7
Зайчик
8 лет 11 месяцев
Котик
4 года 6 месяцев