Войти
Энджи
Семён, 14 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Москва

Как мы отдохнули за границей (ОАЭ)

Оксана
Ульяна, 14 лет 4 месяца Новый Уренгой
а можно подробнее содержимое аптечки а то тоже скоро лететь в отпуск
0
07.05.2013
Энджи
Семён, 14 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Москва

Для себя или для ребенка? :) Это мне кажется более 50-ти наименований ))))

0
07.05.2013
Алекс
Ирочка, 14 лет 6 месяцевМиша, 9 лет 7 месяцев Москва

А зачем столько? В ОАЭ так плохо с медициной?

0
07.05.2013
Энджи
Семён, 14 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Москва

Сказать, плохо или хорошо не могу, так как, слава Богу, сталкиваться с ней не пришлось.

А количество медикаментов на все случаи в жизни - это исключительно мое "вооружиться до зубов", чтобы голова ни о чем не болела. Кстати, от головы-то я ничего и не взяла )))))

0
08.05.2013
Оксана
Ульяна, 14 лет 4 месяца Новый Уренгой
для ребенка
0
08.05.2013
Тата
Даря, 14 лет 4 месяцаИля, 10 лет Волгоград

Вы такие молодцы, рада за вас...а я вот опасаюсь с малышкой лететь, наверное первый раз все таки она с бабушкой останеться, я даже загранку пока ей не делаю....боюсь не отдых будет, а опять занятия толко с ней....а вы молодцы!!! А днем ребенок спал без проблем, как ночи вам давались? И еще мне интересно во время регистраии, таможни, пропускают с ребенком без очереди?? Я просто как вспомню беременная летала, выстаивала эту очередь, такой дурдом, а тут еще с ребенком....а самолет вы хорошо перенесли??? Я так поняла вы еще на ГВ? 

0
08.05.2013
Энджи
Семён, 14 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Естественно, там я тоже посвящала себя ребенку, дав отдохнуть и нашему папе, он ведь устал не менее нашего... Занятий "только с ребенком" бояться не стоит, Вы и так будете освобождены от уборки, приготовления еды и прочих бытовых радостей повседневной жизни (если, конечно, вы едете в отель, а не снимаете дом, где обязанности ваши остаются прежними, что и дома).

Днем он спал после активных игр, пару раз засыпал только под вечер, но я не придавала этому значения, значит ему так надо было. Ночью спал так же как и дома.

В московском аэропорту без очереди мы прошли посадку на самолет, сами сотрудники крикнули нам: "С коляской - без очереди!", мы и прошли, других очередей мы не застали (ну за искл. 2-3 чел), в аэропорту Дубая долго шли через паспортный контроль.

Самолет перенесли нормально, без истерик, обратно встпакнули пару раз во сне и успокоились. 

Да, мы на ГВ, и чем старше, тем сильнее любим.

0
08.05.2013
Тата
Даря, 14 лет 4 месяцаИля, 10 лет Волгоград

спасибо за ответ. Конечно отель будем подбирать(вся эта готовка, уборка в печенках сидит)...я очень хочу посетить Памуккале(почитайте мой пост, только опубликовала..

0
08.05.2013
Leonie
София, 14 лет 4 месяцаМихаил, 8 лет 2 месяца Гамбург

Здорово!) А расскажите пожалуйста поподробнее, ваш сынок кушал одновременно с вами, или же кому- то приходилось его кормить сначала, а потом уже самому есть? Мы тоже через неделю собираемся в отпуск, и я пока не представляю, как это всё будет проходить. Самостоятельно ложкой наша доча не пользуется пока и подозреваю, что спокойно сидеть в стуле не будет, пока мы едим. Наверно надо будет по очереди с мужем питаться))

0
07.05.2013
Энджи
Семён, 14 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Москва

Кушали мы так:

сначала я наберу нам с малышом покушать, так сказать, "накрою на стол", сажала его на колени и сначала кормила его. Наевшись, он спрыгивал с моих колен и ходил вокруг нашего стола, или теребил коляску, или вцепится в стул и разглядывает людей или кого-то конкретно, кто проявлял к нему знаки внимания. Но, конечно, настроение у него было всегда разным - сегодня он идеальный ребенок, завтра - нытик, послезавтра 50/50 и т.д., было и так, что ничего ему не интересно и пришлось подключать папу, тот брал его на руки и показывал ресторан, блюда, а я в это время, сами понимаете, забрасывала в себя ))) Это было, но не часто, пару раз. Иногда мог с крекером уставиться на кого-то и стоит/сидит, главное молчит!  В местном детском стульчике он сидел пару раз и то недолго. Больше не сажала.

Приспособитесь, не переживайте, я уверена, вы отдохнете хорошо, главное настроиться на отличный отдых, малышам там нравится! 

0
08.05.2013
Leonie
София, 14 лет 4 месяцаМихаил, 8 лет 2 месяца Гамбург

Я тоже очень надеюсь, что всё пройдёт хорошо и доча даст отдохнуть))) Большое спасибо за ответ!

0
08.05.2013
Евгения
Илья Антонович, 14 лет 6 месяцев Брянск

супер. читаю и представляю,что наше семейство так же отдыхает.....зАвидно))))

0
07.05.2013
Энджи
Семён, 14 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо ) Мы долго ждали этот отпуск ))) Для меня в какой-то степени это тоже было ОТПУСКОМ!

0
07.05.2013
Екатерина
София, 14 лет 3 месяца Раменское

Молодцы! Хорошо отдохнули. С нетерпением жду июля, мы на Майорку летим. У нас уде есть опыт, летали зимой 2 часа, тутоду всю, как 5 часов лететь.

0
07.05.2013
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 2 месяца Рязань

А в каком отеле вы отдыхали?

0
07.05.2013
Энджи
Семён, 14 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Москва

Jebel Ali Hotel

0
07.05.2013
Irina
Ева, 14 лет 6 месяцевАлекс, 11 лет 1 месяц Москва

У нас в  нем был медовый месяц 3 года назад.
Спасибо за рассказ, очень увлекательно и подробно. Сами мы тоже любим путешествовать, дочь побывала в свои лета в 8 странах ( в некоторых по паре раз)

0
07.05.2013
Молодцы!!!не побоялись,а нас бабушки не пускают с ребенком за границу.
0
08.05.2013
Первые шаги ( 1,1 мес) Если ребенок не любит автокресло, а ехать надо...

Похожие записи