не верю своему счастью.. Костя спит- а я нет..целых минут 40 отдыха..даже и не знаю, чем себя занять! я обожаю сына, но 24-часовое присутствие рядом меня угнетает местами и временами. Тем более у нас семья льющихся носов..но мы исправляемся))
На сегодняшний день у нас вылезли (или еще в процессе) 2 зуба нижних. вес около 9 кг, рост 71-72 см. скоро узнаем точнее)) прививки мы так и не сделали еще, кот. должны были сделать еще в 6 мес. мы то нос лечили, то глаза..то сейчас сопли..но ничего! разберемся и с этим!
из прикорма у нас пока не густо : пюре из кабачка,цв капусты, брокколи и картофеля в обед; на завтрак- 30 мг. творожка без никто и на ужин- сцеживаю молоко и делаю кашку гречневую. почему-то съедает только в районе 60 мл. не хочет больше, хоть танцуй перед ним. Потом грудью докармливаю. и Ложимся в ночь :)
Научился щипаться!!! аааааааааааааа!! как же это больно! еще так ноготочками кожицу созмет и давит!!! это еще больнее! я сегодня взвизнула аж от боли..а он испугался и заплакал (тем более, что спать хотел) наверное из-за погоды сегодня все наперекосяк..уснул через 2 часа после пробуждения после завтрака.. странно так. обычно мы днем часа по 4 играем.
сегодня от мамы переезжаем домой..урааа)))