Сегодня был беспокойный день. Зю на улице так орал на руках, что я вся посинела от непоняток..а вечером у нас вылез первый нижний левый зуб!
есть чем гордиться! мамку не кусает)))
Сегодня был беспокойный день. Зю на улице так орал на руках, что я вся посинела от непоняток..а вечером у нас вылез первый нижний левый зуб!
есть чем гордиться! мамку не кусает)))