anghel Бат-Ям Я в больнице. Укаротилась шейка матки, при асмотре у маево врачя 1.7. В больнице 2.0 и 2.5 при асмотре в течение пару минут. Как такое может быть ? Раскрытия нету, периодически чувствую тонус, мониторят на счет схваток , я в шоке .......... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Как бороться с токсикозом во время беременности в домашних условиях Ну вот выгнали меня домой из больнице! Похожие записи Я в больнице. Лежу в больнице В больнице((( Я в больнице =( Мы в больнице((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027