Здравствуйте Аркадий Владимирович! У меня 25 неделя береминности, на 13 неделе была праезведена процедура зашития шейки матки.Неделю назад производили осмотр, длина 2.2мм, шов крепко стаит ,проходила мануальныи осмотр врачь говорит все расаблино ,давления нет. Ну а то что она кароткая такая, меня беспакоет очень, скажите какая норма длины Шеики Матки с серкляжем на моем сроке?