Очередной поход к врачу. У нас когда приходишь на осмотр сначала у медсестеор мерим давление, вес, и еще дают стаканчик с палочкой для выевления в моче наличия крови, белка,сахара и.т.д Ну так эта палачька у меня уже третии раз показывает наличие крови, сдавала общии анализ мочи и тут показало 0.03, у врачя ещо небыла , в лаборатории сказали данная цифра не страшно, не знаю что и думать.Может кто встречался или слышали что это может быть и по какой прчине?