Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Севастополь

размышления

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

огоооооооо))))))))) умничка димон)))вырос)

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

значит в 3 года можно с дитем отдыхать?? и действительно отдыхать?))

0
09.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Севастополь

Можнооо)если ребенок один)))можно оставить в детской комнате и покушать в романтической обстановке с мужем)

Совершить покупки нормально))

Пока дите прыгает на батутах мощно шашлычка тяпнуть))

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ммм)) ну скоро вы обоих будите сдавать, если канеш лапочка-дочка к вам не присоединится))))

вы там, кстати, поаккуратней отдыхайте то))))))))))))))))

0
09.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Севастополь

Ахаха

дада!!

Мы уже поржали над этим))

Все дети у нас- отпускные)))

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

дадаааа)) я помню ты рассказывала)))))) ну то египет или что там было?

на нашем наверна традиция отступит?))) хотя дочки тебе не хватает)))) можт сразу 3ю? ну чтоб доотмучаться и жить потом спокойно?)))

0
09.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Севастополь

Ну спасибо тебе подруженька)))

Чтоб  сразу из окна я сиганула))

У меня нервов щас-то на них не хватает,на успокоительных сижу

0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

да лааадно, у тебя хорошо получается))))

0
10.09.2012
отдых продолжается)) характер

Похожие записи