Войти
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва

...

Катерина
Елизавета, 17 лет 9 месяцев Владивосток
http://www.o2-generator.ru/catalog/inhaler_omron_c28.html У нас такой, хорошая штука))))Покупайте не пожалеете)!!!
0
07.09.2010
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва
спасибо,эту фирму очень хвалят. А к нему еще дополнительно что-то докупить нужно?
0
07.09.2010
Катерина
Елизавета, 17 лет 9 месяцев Владивосток

Нет,только лишь лекарство)))(очень хорошо помогает минералка есентуки)

Там маски для ребенка, взрослого, насадки для носа, и горла отдельно есть)Очень удобный)

0
07.09.2010
Выздоравливай поскорее!!! а ингалятор точно штука хорошая.
0
07.09.2010
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва
спасибо,вот думаю,он на холодное время как раз будет полезен.
0
07.09.2010
Заметка Завершаем ГВ

Похожие записи