Умудрилась простудиться...сопли,кашель((((((((может ингалятор купить? говорят полезная вещь для всей семьи...У кого есть,посоветуйте модель.
http://www.o2-generator.ru/catalog/inhaler_omron_c28.html
У нас такой, хорошая штука))))Покупайте не пожалеете)!!!
0
07.09.2010
Ответить
спасибо,эту фирму очень хвалят. А к нему еще дополнительно что-то докупить нужно?
0
07.09.2010
Ответить
Нет,только лишь лекарство)))(очень хорошо помогает минералка есентуки)
Там маски для ребенка, взрослого, насадки для носа, и горла отдельно есть)Очень удобный)
0
07.09.2010
Ответить
Выздоравливай поскорее!!! а ингалятор точно штука хорошая.
0
07.09.2010
Ответить