Оставила кормления на дневной сон и на ночь, в остальное время хожу с закленной пластырем грудью. Карина переодически довольно громко возмущается,пока не сдаюсь,отвлекаю...
ой, а зачем отклеиваешь? раз уж решила завершать так и завершай совсем, а то так и будет ждать когда отклеешь? потом что? как объясниш что не отклеивается?
0
10.09.2010
Ответить
спать только с грудью ложится,совсем-это лишком резко,да уже и не просит в промежутках,только на сон
0
11.09.2010
Ответить
смотри сама как тебе лучше. я если буду заклеивать то так что бы не отклеивать, максимум ночью когда спит чтобы грудь размягчить. хотя....
0
11.09.2010
Ответить
попробуй так же,на дневное и на ночь оставь...помогает отвлекать и главное дома грудь прятать - водолазка или боди,что не добрался)))а то так и будем их кормить пока школу не закончат))))))))
0
08.09.2010
Ответить