Формула:
Рост отца + рост матери делим пополам для девочки минус 6,5, для мальчика плюс 6,5
Рост отца + рост матери делим пополам для девочки минус 6,5, для мальчика плюс 6,5
У меня у дочи получается почти 170, у нас у папы 192,а я мелкая 158 всего))) а у Яськи как?))