Войти

Что это?

Попробуй смекту или уголь выпить, больше и нельзя ничего и наблюдай, если к утру не пройдет, тогда к врачу. Удачи!

0
09.08.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

И водички побольше, чтоб лишнее вышло точно и обезвоживание не наступило.

0
09.08.2008

Как дела? Прошло отравление?

0
10.08.2008
Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

Уголь активированный выпей

0
09.08.2008
Вчерашнее УЗИ ...

Похожие записи