Завтра иду к врачу...в прошлый вторник была прибавка за неделю аж + 2 кг...до этого -900 и -500 грамм...непонятно с чего так сильно пополз вес...диету так и соблюдаю...прописали пить 2 недел Канефрон...завтра посмотрим что к чему...
Спина уже болит просто неимоверно и тазовые кости ломит ужасно..переворачиваться с боку на бок-это уже почти трагедия...надо на след неделе доехать до роддома...только чего там хоть спрашивать?))
Еще руки стали неметь так,что уже ночью почти не сплю..чего с ними делать-то?
