Девочки, никто до 15 января не может ходунки одолжить? Подружка приехала, для ее мальчишки надо, а то он на руках все время. 15 янв вернем в целости и сохранности.
Девочки, никто до 15 января не может ходунки одолжить? Подружка приехала, для ее мальчишки надо, а то он на руках все время. 15 янв вернем в целости и сохранности.