Войти
Аня
44 года Москва, Россия
На сайте с 24.03.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
814
записей
84
друга
4
подписчика
Мама девочки (17 лет) Москва
32

Мне 32 и жизнь только начинается!!!))))

8
Мама девочки (17 лет) Москва
...

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму
Во всем ее убийственном величии…
Кто плакал от людского безразличья
Но безразличным не был ни к кому!

Рассвет приходит к тем, кто был в пути,
Не зная ни усталости, ни лени.
Кто, обессилев, падал на колени,
Но поднимался, продолжал идти!

И, зажимая волю в кулаки,
Вдруг находил ромашковое поле
И, задыхаясь от щемящей боли,
Свои ладони прятал в лепестки!

К тем, кто, похоронив свои мечты
И помянув их, устремлялся дальше.
Кто мог, среди предательства и фальши
Не растерять душевной чистоты…

Нечаянно в небесной синеве
Вдруг распахнутся солнечные двери...
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но верил!

Иван Андреев

Мама девочки (17 лет) Москва
....

— Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, — ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там ещё есть в мире?...

Мама девочки (17 лет) Москва
Ура

Включили отопление.

2
Мама девочки (17 лет) Москва
Цепляет

Мой ребёнок испачкал паркет…
Я, конечно, за это сердилась…
Но соседка моя столько лет
Хочет деток, да вот, не сложилось…

Я для мамы опять занята…
Суматоха и жизни теченье…
Но с детдома Андрей – сирота,
Он не знает о маме с рожденья…

С мужем ссоры банальные вновь…
Хнычет снова в кроватке малютка…
А тёть Катя, не зная любовь,
Умерла в одиночестве жутком…

У меня разошёлся замок…
Прям с утра этот день не задался…
А мужчина в коляске без ног
Благодарно лучам улыбался…

Как некстати сломался каблук…
Я ужасно сердилась: «Ну что же,
Всё с утра выпадает из рук…
Ну, за что мне всё это, о, БОЖЕ???»

Злая… у перехода стою…
Внедорожник… и скорость под двести…
Пешеход за секунду… в раю…
Спас каблук… Я стояла на месте.

Я застыла на миг, не дыша,
И подумала: в самом-то деле,
В человеке бесценна душа,
Но так мало души в нашем теле…

Я сполна получила урок…
Чёткий, правильный, элементарный…
А мужчина в коляске без ног
Улыбался лучам благодарно…

Автор - Ирина Самарина-Лабиринт

Мама девочки (17 лет) Москва
.

Вы красивы, когда вы естественны.

Вы красивы, когда вы свободны.

Вы красивы, когда любите.

Вы красивы, когда вы Живете.

Истинная красота внутри истинных вас.

Ваша суть прекрасна!

Мама девочки (17 лет) Москва
Айрон

Это Айрон, восточно-европейская овчарка, 2 мес.

Он мой!

1409ce082e8ee3e47b0fd7dcfdca1214.jpg

Карина
17 лет 7 месяцев