Войти
Аня
44 года Москва, Россия
На сайте с 24.03.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
814
записей
84
друга
4
подписчика
Мама девочки (17 лет) Москва
!

С сегодняшнего дня вступил в силу закон, запрещающий работодателям указывать в объявлениях о вакансиях пол, возраст, национальность, семейное положение и прописку претендента. Также запрещено указывать требования к расе, цвету кожи, языку, происхождению, имущественному и социальному положению, месту жительства, отношению к религии, убеждениям и "другим обстоятельствам, не связанным с деловыми качествами работников".

Мама девочки (17 лет) Москва
=)

Кошкам не стыдно, что у них ноги волосатые :)

Мама девочки (17 лет) Москва
....

Сегодня годовщина смерти мамы.

Я все еще не верю...

3
Мама девочки (17 лет) Москва
...

Это просто здорово: иметь в своей жизни человека, которому звонишь в глубокой депрессии… А кладешь трубку с сумасшедшим желанием жить!

1
Мама девочки (17 лет) Москва
Наш опыт лечения зубов под наркозом.

Пишу здесь,так как многие меня спрашивают в личку. Мы пролечили зубки в клинике РуДента. Врач Холодкова Екатерина Витальевна. Делали 5 зубов, наркоз 1,5 часа, минут через 15 проснулась , посмотрели там мультики немного и поехали домой.  Очень быстро отошла, капризничала больше от того, что есть и пить хотела. особым детям скидка 20 процентов у них. Мы за все 26500 отдали. Перед лечением нужно ЭКГ и общий анализ крови. Можно к им через сайт записаться на бесплатный осмотр и консультацию. Замечательный анастепзиолог. После наркоза ребьенка не тошнило, подарили нам подарочки, написали  время когда можно есть и пить.

Спрашивайте,если есть вопросы.

8
Мама девочки (17 лет) Москва
!

Боже, отключи интернет, чтобы я занялась домашними делами…
Боже! отключи у всех интернет, чтобы мне не так обидно было …

2
Мама девочки (17 лет) Москва
)))

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!!

Мама девочки (17 лет) Москва
...
Купили караоке и едем на дачу. Отомщу соседям за их владимирский централ каждый вечер прошлым летом))))
5
Мама девочки (17 лет) Москва
Психотерапевт

Ни у кого случайно нет контактов хорошего психотерапевта? Мне. Пора разобраться со своими тараканами,они уже очень мешают мне жить. Следуеь признать,что сама я справится уже не могу.

3
Карина
17 лет 7 месяцев