Сегодня была на последней явке в этом году)) Вес не прибавила месяц уже стоит на месте. Анализы хорошие, сказала врачу что он мне давит вниз и как мне кажется попой не икают, она помяла мне живот говорит, да для головы крупновато вверху видимо попа, и выпросила в соседнем кабинете минутку узи))) и тадам!!!! Сыночек перевернулся головкой вниз)))) Узистка сказала уже встал в тазу...не рановато ли... доносить бы
и молиться чтобы обратно на попу не сел)))
Новогодний подарок))
если "встал в тазу", по идее, это должно означать, что головка прижата - и из такого положения повернуться ребёнок может в столь редком случае, что даже не стоит об этом думать ;)
0
30.12.2013
Ответить
врач тоже сказала что голова самая тяжелая часть и уже не перевернется
0
30.12.2013
Ответить