Войти
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

А ведь был план)))

Любаня
Танюшка), 14 лет 6 месяцевДимитрий))), 12 лет Старый Оскол

а моя дочь иногда просыпается утром поздно, часов в 10-11, я думаю, ну ладно, проснулась поздно, не буду днем укладывать. Не укладываю днем, ходим до 10 развлекаем ее, она вырубается и.... просыпается среди ночи и мешает спать нам, вот закон подлости)))))

0
30.12.2013
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

наша тоже с 1,30-4 мультики смотрела  попыталась утром разбудить ни как.... плюнула пусть спит....будет вечер там решим что делать...ни зверь же я издеваться над ней)))

0
30.12.2013
Любаня
Танюшка), 14 лет 6 месяцевДимитрий))), 12 лет Старый Оскол

и моя сейчас спит, почти 10 часов. Ну ничего днем хоть на часик уложу, а там пусть бегает хоть до ночи, все таки новый год))) С наступающим)))

0
31.12.2013
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

спасибо и вас!!! 

0
31.12.2013
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
ха-ха, мой последнее время тоже так стал делать засранец, а Демьян у меня это вообще капец был. у кого что а у него сон по расписанию и плевать он хотел где мы находимся в этот момент.
0
30.12.2013
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

)))

0
30.12.2013
Маша
Викуся, 14 лет 7 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяца Челябинск

А я даже планировать перестала праздники) все равно коряво будет)))

0
30.12.2013
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

вот и у нас перекорявилось все))

0
30.12.2013
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

так всегда. когда планируешь, то все не так получается:)

0
30.12.2013
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

да...

0
30.12.2013
Новогодний подарок)) Икает, икает, икает...

Похожие записи