Значица так..... было у меня все по плану)))) Утром дочу разбудить пораньше-днем пока пойду на явку дать указявку маме уложить пораньше соответственно и вечером уложить пораньше))) Чтобы!!!! Завтра встать пораньше-уложить днем раньше чтобы встала раньше т.к. нам к 18 часам в ресторан))) А что получилось))) Мама днем уложить ее не смогла я решила не ложить в 17 часов и дотянуть хотя бы до 21.....А ребенок плюнул на мои планы и на новый год....и уснула на полу в 18-40)))))
P.S. вечером встала в 20-40)) в 24 улеглись всей семьей, и в 1,30 она уже выспалась и смотрела до 4 мультики.
попытка реализовать мой план и разбудить ее в 8,30 провалилась))) ну что же пусть спит дите))) будет вечер там решим)))

