Войти
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

Икает, икает, икает...

Полина
Даша, 18 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 2 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Хабаровск

Моя гинеколог в отпуске и последний раз была у другого гинеколога,она поинтересовалась как часто лялька икает,я сказала,что почти каждый день,на что врач сказала,что икота признак того пережимается пуповина.....приедет мой врач обязательно поинтересуюсь,3-из раз беременна,но такое только первый раз слышу.

0
24.01.2014
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

я своей говорила что часто икает моя сказала что ребенок воду вдыхает и глотает поэтому икает

0
25.01.2014
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва

ггг))) чихнул - это мощно, конечно))))))

у меня вообще икает все время. особенно любит делать это ночами.... 

0
11.01.2014
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

не не серьезно чихнул)))) сжался потом кааааак дрыгнется))))

0
11.01.2014
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

Мой тоже часто икал и часто и порой долго,даже переживала из-за этого.кто- то говорил,что это из за недостатка кислорода у малышей

0
11.01.2014
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

да прям))) сколько я курантила и актовегина "выжрала" ))) ему там переизбыток наверно кислорода))) они ж глотают воду типа кушают вот и икают)) еще вдыхают ее))

0
11.01.2014

а икает внизу? а то у меня че-т то в боку икает, то под рёбрами, то чуть ли не в ногу мне икает :)

0
11.01.2014
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

вот и мне в левую ногу)))

0
11.01.2014
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

меня это мучает именно по ночам , когда спать хочется(( так неприятно

0
11.01.2014
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

меня это и не в сон час нервирует)))

0
11.01.2014
А ведь был план))) Прострелы

Похожие записи