Спит нормально, кушает тоже, но в перерывах вечно орет. Хочет перевернуться - не получается и орет, на живот легла, устала - орет. И так постоянно. Сейчас еще курс массажей начали. Думала болит что-то, но ор прекращается, если взять на руки или развлечь, или переложить и т.д. У кого было подобное, сколько длилось. До этого момента, золотой ребенок был, и с ней было не тяжело совсем.
Лучший ответ
У нас пытается ползти, не получается и орет. Так месяц уже. Орет, потому что не получается ничего дальше
0
31.03.2026
Ответить
У меня старший такой. Прям накрывался когда пытался перевернуться. Перевернулся, доволен пять минут. Потом захотел ползать. Когда пополз стало лучше с ором, но начались другие проблемы 😂
0
31.03.2026
Ответить
Кризис четырех месяцев, потом отпустит и до 6-6,5мес будет самый легкий период. Дальше зубы и треш =)