Войти
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск

Ничего не понимаю

Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Я уже не первую такую историю слышу. Делаю вывод либо ГВ либо ИВ. А СВ не прокатывает. Детенки почему-то выбирают смесь и все. А какую даешь?

0
30.10.2011
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск

Белакт антирефлюксная.Есть с удовольствием. А молоко выплевывает. Чувствую, что скоро перейдем на ИВ. Молока у меня мало, хватает только на 3 кормления (редко на 4-5).

0
30.10.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Антирефлюксная  она слабит. Все время не стоит ее давать. Чередуй хотябы с КМ. Или "имунис"

0
30.10.2011
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск

Завтра прибудет имунис, буду давать и его. У нас антирефлюксная наоборот восстановила стул..хотя пару дней назад были намеки на то что слабит что-то. А я думала что это несчастная груша, которую я съела

0
30.10.2011
MarMarina
♛ Жанна, 14 лет 8 месяцев♛ Талия, 12 лет 10 месяцев Хургада

вот и моя принцесска, вчера, бережно сцеженное молочко выплюнула, а соску с остатками язычком выталкивала...((( посмотрим, что дальше будет...

0
31.10.2011
14 плюсов нахождения на работе Крещение ребенка

Похожие записи