Доча на СВ. Кормлю 3-5 раз сцеженным молоком, остальное смесью. Никаких проблем раньше не возникало. Но уже второй день доча отказывается есть молоко (Выпивает 30-40 мл и отказывается от бутылочки, из съеденного часть срыгивает, либо просто выплевывает). Были мысли, что бутылочки не в порядке - перекипятила повторно все бутылочки. Не помогло. Потом побумала на свое питание, но увы уже две недели я каждый день ем одно и тоже(творог, сметана, сахар, картофель, рис, пшено, свинина или говядина, чай, овсяное печенье). Значит и этот вариант отпадает. Вчера сцепила зубы и дала грудь - через минуту выплюнула. Но, самое странное, что если даю смесь после кормления молоком (вернее попытки накормить), то она с удовольствием ее кушает и никаких проблем не возникает. С чем это может быть связано?
Я уже не первую такую историю слышу. Делаю вывод либо ГВ либо ИВ. А СВ не прокатывает. Детенки почему-то выбирают смесь и все. А какую даешь?
0
30.10.2011
Ответить
Белакт антирефлюксная.Есть с удовольствием. А молоко выплевывает. Чувствую, что скоро перейдем на ИВ. Молока у меня мало, хватает только на 3 кормления (редко на 4-5).
0
30.10.2011
Ответить
Антирефлюксная она слабит. Все время не стоит ее давать. Чередуй хотябы с КМ. Или "имунис"
0
30.10.2011
Ответить
Завтра прибудет имунис, буду давать и его. У нас антирефлюксная наоборот восстановила стул..хотя пару дней назад были намеки на то что слабит что-то. А я думала что это несчастная груша, которую я съела
0
30.10.2011
Ответить
вот и моя принцесска, вчера, бережно сцеженное молочко выплюнула, а соску с остатками язычком выталкивала...((( посмотрим, что дальше будет...
0
31.10.2011
Ответить