Войти
жду девочку, 25 неделя Одинцово

победа над молочницей!

Мама девочки (16 лет) Москва

 поздравляю!!)) а мужу зачем микосист давала??? так надо??? это если мы спим без презерватива, то и у него будет тоже молочница?? ни че себе, а я дура думала то что молочница не передается, и врач мне блин ни ч не сказала....  и че типо табл. микосиста и муж здоров?

0
11.12.2009
Мама девочки (16 лет) Одинцово

так скажем, муж болеть не будет, но он будет переносчиком заболевания. и может собственную же вылечившуюся жену заразить. мне гинеколог сказала мужу микосист скормить и все отлично будет) беременным-то его нельзя

0
11.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

 а сколько он его пил и как?

0
11.12.2009
Мама девочки (16 лет) Одинцово

нужно принять всего одну капсулу. не важно, в какое время (от еды имеется ввиду). и все. =)

0
11.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибочки)))

0
11.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
хе-хе-хе, а моему мужу вообще не повезло))) Мой врач выписала ему вагинальные таблетки тержинан ПИТЬ))) Ахаха, и свечки в попку)) От свечек он прямо ОТКАЗАЛСЯ сразу, а вчера пил этот тержинан, бедненький!
0
21.12.2009
Мама девочки (16 лет) Одинцово
О, господи! Тержинан - это вагинальные таблетки, их нельзя есть! Там даже на упаковке написано..
0
22.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

и что вы хотите сказать, врач хочет отравить моего мужа???

0
22.12.2009
что это? молозиво??? О_О бессонница....

Похожие записи