ураааа! вчера вечером вставила последнюю таблеточку Тержинана.
мучалась с этой молочницей ужасной аж с 6ти недель!!! врачиха моя в упор не хотела ее видеть и мазки мои вечно теряла. в последний мой визит в ЖК меня направили к другому врачу, тк моя болела... она даже ковыряться не стала, говорит, да у вас же ярчайшая молочница! и лечение назначила))
уже после второй таблеточки все симптомы пропали, сейчас (ттт) все хорошо.
мужу еле скормила таблетку микосиста, он все кричал, что я его отравить хочу
будем надеяться, что хватит на долго, очень уж намучалась с этой болячкой неприятной...