Девочки, привет!
Сделала тест clearblue на 8 или 9 ДПО.
Сначала было пусто, а после я обнаружила такой плюсик.
Сложно сказать сколько точно прошло времени, когда он проявился. Может и меньше 10 мин прошло, а может чуть больше, не засекла(
Как думаете это реагент или все-таки возможна Б.
Особенно интересно было ли у кого такое, что после 10 минут показал полоску и оказалась беременность?
Буду рада обратной связи ❤️
Р. S. Фото теста уже на след утро. До этого был чуть ярче