Слышала, что если реагент, то он после высыхания проявляется в белом или сером виде.
А если проявился плюсик голубой (на тесте clearblue) или розовая 2ая полоска( на тесте др.фирмы)-значит этот тест уже можно считать положительным?
Слышала, что если реагент, то он после высыхания проявляется в белом или сером виде.
А если проявился плюсик голубой (на тесте clearblue) или розовая 2ая полоска( на тесте др.фирмы)-значит этот тест уже можно считать положительным?
Думаю да)Если на двух,тем более разных фирм .Поздравляю)