Тяжело найти информацию если често про операцию с поликистозом и кому она помогла .
назначали операцию на конец октября, но по своим причинам , я захотела перенести операцию на январь , врач согласился .
сейчас терзаю себя в сомнениях , а стоит ли , я не хочу терять время ( врач мне сразу же сказал я не буду вас обнадеживать 80% из 100 ч
Добрый день , хотела попросить совета уже у тех кто возможно сталкивался с таким .
сейчас я прохожу лечение , в новой клинике .
4г не могу забеременеть у меня поликистоз - нету овуляции и нерегулярный цикл .( по анализам у меня все хорошо не считая поликситоза и отсутствия О )
у мужа все отлично
До этого я уже делала 3 стимуляции О клост , сейчас п
Не знаю расстраиваться или не торопить события …
Из симптомов , тянет низ живота и иногда яичник ..
До М 3-4 дня
подскажите кто делала стимуляцию овуляции , на какой день тесты заполосатили ?
Подскажите , первый раз стимулируюсь летрозолом
в двух яичниках - растут фолликулы по 11мм , по факту по календарю сегодня 13 день цикла - нормально ли это для дня цикла , дорастут они еще .
к врачу повторно 10 числа будем решать колоть хгч или нет , переживаю что могут не дорасти до ДМ
Всем привет , уже когда то задавала вопрос тут об этом .
Но , посоветуйте хорошего врача репродуктолога - хотелось бы ещё раз попробовать сделать стимуляцию овуляции ( не эко ) а в ест.цикле
к кому можно обратиться?
Всем привет , подскажите пожалуйста, у кого был опыт в стимуляции овуляции .
сегодня была на узи у меня 7дц , в правом яичники самый большой фолликул 7мм , в левом 9.1мм
эндометрий 3,5 мм
4 дня пила клостиобегит , сейчас по назначению врач 50 ед препарата примапура 3 дня
я так расстроилась, так как врач ска
Странная ситуация утром сделала тест - отрицательный
вечером слабо положительный (в жизни полоску видно намного лучше)
Считается л


Реагент или все же первый привет от малыша
Лапроскопия при поликистозе
Тяжело найти информацию если често про операцию с поликистозом и кому она помогла .
назначали операцию на конец октября, но по своим причинам , я захотела перенести операцию на январь , врач согласился .
сейчас терзаю себя в сомнениях , а стоит ли , я не хочу терять время ( врач мне сразу