Войти
Анна
Краснодар, Россия
На сайте с 14.07.2023, последнее посещение — 24 дня назад
Добавить заметку
18
записей
1
друг
0
подписчиков
планирую беременность Краснодар
5-6дпо(23-24дц)

Не кидайте тапками , я знаю что еще очень рано , до М еще неделя .
решила сделать тест чисто из-за симптом очень сильно болезненной груди , иногда аж ночью не могу спать .
Из симптом : грудь болеть начала очень непривычно , набухла , болит по бокам , явно что то не так … в середине цикла были выделения кровомажущие и что для меня очень н

планирую беременность Краснодар
Устала , видимо этот месяц тоже пролетел

Честно , я уже в отчаяние , устала ждать появление малыша в моей жизни ..

Когда советуешься с подругами или просто происходит такое что вы поднимаете общую тему по поводу детей , в ответ слышишь , некоторые по 10 лет не могу забеременеть и потом же случается чудо .
Но, в том то и дело , я не хочу так , я не хочу такой жизни

3
планирую беременность Краснодар
Как это понимать ?

Вообщем , сделав старый тест клиа блю показал плюсик со слабой полоской но выдный глазу , позже сделала электронный «не беременна », позже пошли М , но раньше времени , и скудные , и всего шли три дня , хотя обычно идут около 5-6 , решила сделать тест

8
планирую беременность Краснодар
Реагент или Б?
Изображение

До этого , я делала три теста , не знаю сошла ли я с ума , но на каждом я видела вторую слабую полоску , причем никто другой ее не видел , с каждым днем полоска становилась

3
планирую беременность Краснодар
Вторая часть , пути к беременности

Ну и что ж , пройдя кучу анализов и врачей , оказалось что нету у меня сахарного диабета и все не так уж и плохо .
В тот момент когда тебе 19 лет , ты не задумываешься о том что гормональный сбой это серьезно , и не стоит откладывать лечение на потом ! Но я устала и решила что пускай идет все своим чередом .
в 20 лет , я понимаю что мой

4
планирую беременность Краснодар
Мой путь к беременности

Хочу рассказать , как я планирую беременность.
Дело было когда мне было 17 лет , впервые в моей жизни у меня случилась задержка на два месяца , испугавшись , с мамой пошли к врачу , итог : гормональный сбой , 6 месяцев я пила гормональные таблетки . Из-за которых я начала поправляться , после 6-ти месяцев отмена гормонов , потом месячны

8
Планирую
с 14.07.2023