Всем привет. Моему сыну почти 10 месяцев и он ничего не ест, прикорм ввела с 4 месяцев фрукты овощи ел и пюре от Фрутоняни ел именно брокколи и цветную капусту ел. А сейчас как 2-3 недели уже ничего не есть кроме ГВ. Часто грудь просит и хорошо сосет по долгу, вес у него 10,5 рост 74 вроде норм для его возраста но все же по моему дети должны кушать кроме ГВ. Только как я не знаю уже.. подскажите, Хелп ☹️