Войти
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Трогательно))))

Oxana
Максим, 16 лет 6 месяцевИгорь, 14 лет 9 месяцев Москва
и смех и грех)))когда такое происходит и злишься бывает и психуешь,а а как читаешь - так мило ажслезы наворачиваются от такого счастья))))))))
0
19.10.2011
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
вот и у меня такие же эмоции)
0
21.10.2011
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва
чудесно и правдиво))) 
0
20.10.2011
Марина
Милана, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это про меня!

 

0
19.10.2011
Helen
Ромашка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
милый стих))) и иак правдиво)
0
19.10.2011
Светлячек
Константин, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 13 лет 9 месяцевЯна (дочка мужа), 23 года 2 месяца Мелитополь
ой как чудненько написано!!!!
0
19.10.2011
Мариночка
Мой родной, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Прям про нас)))
0
19.10.2011
Может не подходит смесь? Ночной сон!

Похожие записи