Обещала пост написать, тк мнения у всех расходятся по поводу этой коляски! Сначало конечно было не привычно и неудобно, по сравнению с надувными колесами на старой коляске казалось что очень жесткая если ехать по не совсем ровной дороге, по асфальту катит идеально(но я думаю это все трости так, тот же макларен тоже слышно как катит по той же плитке)! Если асфальт с вкраплениями камней, то уже хуже, но после часа прогулки как то не замечаешь уже, а потом вообще уже не обращаешь внимания! Я уже не только по асфальту катаю- едет хорошо! Тут Настя писала, что когда ребенок лежит, то у нее ощущение, что назад заваливается коляска, у меня такого не было, лежит и лежит малой все едет ровно, хотя ребенок у меня не маленький-больше 10 кг весит!) на бордюр залазит отлично, слазит тоже. Единственное, что ненравится это ручки, они какие то странные как быдто шатаются, в месте где выдвигаются, это немного напрягает! Но в целом коляской довольны! легкая, маневренная и большая корзина, я туда и муфту для ног кладу, и дождевик, и игрушки, и воду и книгу) Вобщем не понимаю почему столько нареканий в сторону этой коляски, мне очень нравится!)
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Лыткарино
Ооо, я рада, что тебе понравилось. А мы брали перегу в ТЦ и у нас она заваливается (((( все же. Может, что не так в конструкции? Фиг знает. Щас стоит на балконе, доча спит днем в ней :)
0
28.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Да фиг знает,с этой коляской тайна прям какая то! У нас даже на бордюр када заезжает не завливается... Не знаю уж, что с вашей такое, может правда брак... Ну у вас теперь крутяцкая коляска, поэтому перега пускай на балконе тусит)))
0
28.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Лыткарино
ага))) Щас на праздники перега на дачу поедет. А ручки не дребезжат? у тебя?
0
28.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Ручки слегка дребезжат, но не сильно) но про ручки все говорят, что ходят немного(
0
28.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Лыткарино
фигасе слегка! У меня как тарантас! Нет, видимо, коляски у нас разные :) У меня какая-то другая перега си :) Наверное, собрана китайцами в италии
0
28.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
))) криворукими катайцами видимо) или у нас разное понимание слово слегка)
0
28.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Лыткарино
Ань, на коробке написано италия! Хотя я понимаю, что и на заборе написано. Блин, ну мож и китайцами. Но точно не разное понимание слова "слегка". Слегка - это чуть-чуть, а у меня явно не чуть-чуть, а так хорошо слышно, сразу всопминается "это моя лягушонка в коробченке едет..." вот так же
0
28.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Ахаха))) ну нет у меня точно не так) Тогда точно не понятно, может у них заводы разные собирают...
Хрен знает! Тебе специально попалась плохая перега, что бы ты другой колясон купила)
0
29.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Лыткарино
ыыыыы, "подвезло" то как :)))) На даче хорошо катать перегу, не жалко
0
02.05.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
С ручками ничего не случится!!!!))) мы третий год на ней)))) и летом и зимой! И по любым дорогам!! Даже летали на самолете с ней 2 раза! Коляска до сих пор в отличной форме!
0
21.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
да просто немного напрягает и все, хорошо что не случится) я просто удивляюсь почему некоторые плются от этой коляски, а некоторые в восторге! Как будто 2 разных коляски!
0
21.04.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
Да)))) меня она оооооочень устраивает!!!
0
22.04.2012
Ответить