Войти
Анька
40 лет Москва, Россия
На сайте с 19.02.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
68
записей
33
друга
4
подписчика
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Трогательно))))
Я проснулся, мама спит. И на нас с улыбкой солнце Через жалюзи глядит.К маме подползти придется И за нос её схватить, А то долго не проснется — Вот, приходится будить.«Мама, поднимайся срочно, Много дел заждалось нас — Ведь тебя будил я ночью Лишь всего-то восемь раз».Мама сразу покормила, Не забыла памперс снять И в кроватку положила С погремушками играть.Как бы мне не заиграться, Ничего б не упустить, А то мама умываться Собралась уже идти.Умываться отпускаю, Только зубы чисти здесь! Ну, и завтрак, полагаю, Тоже тут придется есть.Стряпать, мам, меня с собою Обязательно возьми! И держи одной рукою, А другой обед вари.Одевают, обувают — Собираемся гулять. Только зря меня качают — Ни за что не буду спать!Ой, а где я? А, в коляске. И уже вовсю кричу. Не помогут ваши сказки — Я на рученьки хочу.Мне на ручках интересно, Столько нового всего! А в коляске как-то тесно, И не видно ничего.Три часа гуляем, скучно… Не пора ли нам домой? И болят у папы ручки, Папа слабенький такой.На животик положили, Погремушек навалили. Только нет до них мне дела, Мама, ты ж ещё не пела!Мама мне споет и спляшет, Покружится как юла, И стишки она расскажет. Что в артистки не пошла?Вижу новую пустышку. Может, с нею поиграть? Ладно, мама, передышка, Отвлекусь. Минут на пять.Чтобы время зря не тратить, Для души у мамочки Есть занятье — быстро гладить Ползунки и шапочки.Маму просто обожаю, Рядом быть стараюсь. Я об этом забываю Лишь когда купаюсь.На ночь спела всё, что знала, И качала, как могла. Что-то мамочка устала И со мною прилегла.Как ещё со сном бороться Я ума не приложу. Засыпаю… Доброй ночи! Через часик разбужу… !!!
7
Может не подходит смесь?
Давали обычный нутрилон, от него малыш не какает, купили нутрилон от коликов, так малыш его еле выпил, видимо вкус не очень,и не наелся хотя выпил даже больше нормы, может смесь не подходит и вообще другую фирму попробовать?
5
Сколько давать смеси?
Нам 27 дней, так получилось, что приходится докармливать смесью малыша, ко врачу только через неделю пойдем, поэтому пока спрошу тут: сколько нужно давать смеси и как часто? Вчера просто высосал бутылку 100 мл и все равно не наелся не мог уснуть, через 2 часа дали еще 50 мл высосал и уснул сразу!
7
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Долго кушаем!
Мой сынуля очень долго сосет грудь может час одну сосать и все равно хотеть кушать, даю вторую тоже может около часа ее сосать( я боюсь может у меня молока мало или оно какое то не сытное?
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Наконец то родились))))
Мой сынуля не дождавшись обещанной стимуляции 26 августа, решил родиться сам 24 числа) вес 3800 рост 54 см) Львом он видимо совсем не хотел быть) мы уже дома) про роды напишу потом)
Что нужно малышу в роддоме в августе?
У меня пока есть 2 комбеза с длинными рукавами и ногами, 2 бодика, 2 чепчика, комбез с короткими ручками и ножками и 4 пеленки( 2 толстых и 2 тонких), пожалуйста напишите что еще нужно, а то у меня уже паника( и что пригодится на первое время?
8
Тимочка
14 лет 10 месяцев
Максик
9 лет