Войти
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Екатеринбург

А что дальше будет

Мама мальчика (14 лет) Львов

Маленький еще. не понимает что больно))) Мой мои волосы на кулак наматывает и тянет изо всех сил, тоже приятного мало

0
15.07.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

О да с  волосами вообще отдельная тема! По всему дому, в руках, во рту!

0
15.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Львов

Да, и так лезут вовсю, еще и сын помогает))) А у меня еще и длинные волосы, постоянно нахожу их везде где можно и нельзя)))

0
15.07.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

Лысыми бы не остаться ))

0
15.07.2012
Мама троих (38 лет, 37 лет, 14 лет) Ржев

больно не то слово, но я стараюсь не давать себя кусать (щеки, подбородок, руки) Вижу, что готовится к укусу и отвлекаю))) А вот груди достается и щипает, и кусает. Так БОООООЛЬНО, что слёзы наворачиваются, даже страшно в следующий раз ей титю давать, пошли трещины, потому что до крови тут хватанула... Знаю, что не понимает, не знаю, как уберечтся от таких укусов? Думаю она кушать, а Маша цап! и.... больно...

0
15.07.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

Во во ! И что у них на уме ! 

0
15.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мой тоже к папе как-то с большим уважением. а с мамой можно творить всё что угодно! И капризничает со мной больше, чувствует, что тяжело мне ему отказать в чём-лио, вот и ползуется:) Я его злодеем даже иногда называю:) Плаче-плачет - стоит на руки взять как улыбка во весь беззубый рот, так и носи его целый день, а он тебе все волосы повырывает, плечи засосёт и лицо покусает.

0
15.07.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

как про моего! Только мой не плачет а орет! Или стонет. А берешь на руки счастья нет придела. Уже вертят как хотят нами))

0
15.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ах какой характерный парень =))) босс =) всех построил =)

0
16.07.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

Ой Катя чую намучуюсь я с этим босом ! 

0
16.07.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Эмоциональный парень-то,то целует,то кусает,у нас тоже кричит - визжит и поёт прям на улице.

0
15.07.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

Эх, надеюсь пройдет, как же с ним потом справлятся.

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Врединка растет))))

0
15.07.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

Может период такой, так хочется в это верить!

0
15.07.2012
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

С характером парень)

0
15.07.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

Да уж. харктерный мой.

0
15.07.2012
Заболела. НЕ формат, Help

Похожие записи