Покажу ещё небольшую часть купленного мною:
Производитель - «Томик», выпускает очень хорошие, качественные деревянные развивающие игрушки. Есть у нас ещё деревянная сказка "Колобок", тоже этого производителя, я писала о ней ранее. Очень люблю игрушки из дерева!
2.Книга из дерева "Который час". Даже книги у нас, и те деревянные))))

3.Деревянные пазлы-мишки с разной одеждой и эмоциями))

4. Деревянные кубики "Уникуб" и сортировщик "Мышки в сыре"


