Пельмени.
Пельмешки.... домашние.... ммммм Надразнила ))) Надо на выходных как-нибудь тоже сделать!
А-а-а! Аж слюнки потекли! А плаксивая - это нормально в интересном положении! Как говорил мне мой начальник: "Наталья, в твоем полжении, то это не так, то это не эдак!" (когда была беременная).
Я любимого замучила...Как в состоянии аффекта, а потом сама сижу и думаю:С чего это?Как это началось ? Вот тогда страшновато немного ))) Надо как-то сдерживаться тоже.)
Всё пройдет! А мужчинам, конечно, трудно понять, что с нами творится и, что нас нужно понять и немножко потерпеть. Правда, потом будут другие переживания и хлопоты, совсем не похожие на эти, но такие волнительные и замечательные.
Дааа, меня понесло что-то,раньше столько не готовила,а теперь что ни день, то праздник уже ))) Сделай обязательно!)