Памперсы.
Поздравляю)))). Там еще такие милые малыши нарисованы))). Я их в кроватке держала, и когда в комнату заходила на меня малявка смотрела)))). у меня до сих пор от Сони остались еще подгузы для новороженных, которые до 4 кг, а у меня Соня как раз 3950 родилась, так что мы ими и не пользовались почти)). Эх, меня тое потихонечку накрывает осознание, что опять будет такой карапуз, когда посты читаешь)))
На новорожденного больше не бери - если родится, как моя Соня, то и не понадобятся. Нужны будут докупишь. Бери сразу следующий размер - не прогадаешь!))))
У нас здесь еще и магазины детские дарят подарки беременным и сайт Либеро тоже, если там зарегистрироваться, так что я подгузы покупать вообще не буду)). в подарках приедут))
Блин,может и у нас такое есть...) вот и у меня купоны ,правда на пачки новорожденных - купила памперс дешевле в 3 раза и еще есть на хаггис вообще купон бесплатный - так что будут все-таки 2 пачки ее ожидать,все равно халява, зато разнообразие будет ))
Если останутся, до второго будешь держать)). Или на родину отправишь кому-нибудь в подарок - не пропадут))).
В Дании дарят, потому что страна маленькая, да и люди обеспеченные в большинстве своем, поэтому особо никто за этими подарками не рвется, так тчо на всех хватает)). Мне, как русскому человеку, надо обязателньо халявные подарки получить, раз дают)))).
вот-вот )) и я такая же, это в крови ))) Нам во все времена недодали, недолюбили, только обманывают, так что здешние купончики и маленькие подарочки я тоже заценила )))
да просто тут у врачей выдают пачечки, в них помимо маленьких подарочков - влажные салфетки, маленькие мазьки и т.д., еще и журналы - в журналах всякая информация о беременности и ваучеры/купоны на бесплатные памперсы или памперсы с большой скидкой, бывают и на средства гигиены и на мази.)
Я тоже этот купон уже в кошелек положила, наша первая упаковка подгузников будет )))
нас ждет следующий купон еще, этот скидочный был, а есть еще на бесплатную Хаггисов ))