Когда уже вылезет зубик? Неделю уже в таком виде десна, 2 дня температура 38 с лишним. Зуб первый нам 10 месяцев
Когда уже вылезет зубик? Неделю уже в таком виде десна, 2 дня температура 38 с лишним. Зуб первый нам 10 месяцев
А вот и верхние уже вылезут на днях... Нижние вылезли безболезненно практически, а вот верхние, тоже сразу два лезут... Очень тяжело протекает прорезывание... Капризы круглый день.... Подскажите кто чем спасается?
Пользуюсь камистадом, эффекта не вижу практически, молчит пока слизывает вкусный гель.
Здравствуйте. На фото видны уже резцы зубика,я думаю в течении недели уже вылезет. Я доченьке щупала пальцем по десне, у нас не было никаких симптомов зубов,кроме набухших дёсен,первые зубы в пять месяцев. Поэтому всё на ощупь🤭. Сочувствую вам и бедная малышка с такой температурой😒
Сейчас вылезут сразу несколько. У нас первые зубы долго вылезали и мучительно, потом как грибы полезли, друг за другом.
Добрый день!
Завтра послезавтра, у нас так было. Но все детки разные.
Проверьте пальцем, уже должен чувствоваться))))
Нам щас пять, уже два зуба. Четыре исполнилось и сразу полезли, в течении двух недель, чуть больше вылезли оба.
Верхние пока затишье, но чувствую скоро и они полезут