Решила продать, так как морально устала))) коляска 2013 года, расцветка как на картинке, б/у аккуратно и мало (немного в октябре, зимой в ТЦ пару раз и в марте-апреле раз в три-четыре дня до площадки), готова продать за 7500 руб.


Решила продать, так как морально устала))) коляска 2013 года, расцветка как на картинке, б/у аккуратно и мало (немного в октябре, зимой в ТЦ пару раз и в марте-апреле раз в три-четыре дня до площадки), готова продать за 7500 руб.

