Ох как же я переживала! Но сказали что все хорошо , все в норме , пол конечно же не сказали , была в 13 недель. Сдала ещё кровь на х.анамалии, опять жду и нервничаю… Тут ещё мне мой врач сказала сдать кровь на наличие Антител в крови, то есть с моей 1 группой , чужая кровь никак не может существовать , я честно говоря с трудом поняла о чем речь , но сказала что если что-то пойдёт не так … то… ничего сделать нельзя будет😬 я вообще ничего не поняла , но сильно напугалась 🥺 если кто-то из вас тоже такое сдавал и по лучше понял о чем речь , объясните пожалуйста 🙏🏻