Войти
Санкт-Петербург

Шейка 14 мм в 30 недель

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Найти гинипрал в таблетках крайне сложно сейчас. Остатки может на руках у кого-то и все.

Напишите в сообществе образ жизни беременной.

У меня первая б была с 25 недели раскрытие и сокращение больше вашего. Пузырь пролабировал во влагалище. Капали и пила гинипрал. Через две недели пузырь откатился и смогли поставить пессарий.
С 30 домой отпустили . Максимально лежала. В 37,4легла в рд снимать пессарий, в 37,6 родила.
Главное, чтобы не было тонуса.
Больше лежите и берегите себя.
0
13.12.2018
Санкт-Петербург

Спасибо большое. Мы с Вами тезки ))).

Я максимально стараюсь лежать. Хожу только в туалет с бандажом.

Вы большая молодец! С 25ти недель доносить до 37! Мне в 17ом роддоме сказали, что лежать бесполезно.

А лежать надо с приподнятым тазом или на ровной поверхности?

0
13.12.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Если у вас нет пролабирования, то можно просто лежать)

Приподнимала я таз, чтоб откатился пузырь.

В вашем случае, думаю, что пессарий и утрожестана вполне хватит. И постельного режима, конечно

0
13.12.2018
Санкт-Петербург

Спасибо.

То есть после того, как он откатился, Вы уже просто лежали?

0
13.12.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да. А с 34, наверное, ещё и по мегам ездила, покупала детское всякое))) не могла мужу доверить такое

0
13.12.2018
Санкт-Петербург

Отлично! Ну мне до 34ой еще долежать надо. ) А там уже не так страшно.

В побочках пишут, что гинипрал может влиять на почки и поджелудочную малыша. У Вас все в порядке?

0
13.12.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ни на 1, ни на 2 никак не повлияло.

0
13.12.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Железногорск

Лежать и колоть препараты от тонуса. У нас капают гинепрал.

0
12.12.2018
Санкт-Петербург

Спасибо, Светлана. Но я дома лежу. Выписали из роддома. Гинипрал в аптеках не продают. Нифедипин мне не помогает.

0
12.12.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Железногорск

Да, гинипрала в таблетках нет. А в стационаре капают специальными капельницами. Держись!!! Но лучше бы в стационар, на всякий случай

0
12.12.2018
Санкт-Петербург

Спасибо ). Не берут пока. Я бы с удовольствием. Там спокойнее. А дома просто лежишь и ждешь.... )

0
12.12.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Железногорск

Как это не берут??? Вызывайте скорую, говорите, что живот тянет и все!!!

0
12.12.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

В Отта ещё колят 17 ОПК. Это прогестерон пролонгированного действия. Шею цементирует. У меня с 32 недели 1.5 была шея. Долежала до срока.

0
15.12.2018
Санкт-Петербург

Спасибо!

А как его колоть? Сколько уколов в день или в неделю?

Вы молодец! Вы лежали до срока вообще не вставая? А в душ/туалет? Попу вверх или просто горизонтально?

0
16.12.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

По 2 укола в неделю.

Да, одно время с подушкой под попой лежала. Только в туалет ходила.

0
21.12.2018
Питер, у кого есть гинипрал?

Похожие записи