Девочки, моя Эрика последние два дня все время языком вертит, видно, что её что-то беспокоит, но что????
Причем больше в одну сторону чуть-чуть вытаскивает язычок
Точно не от голода.
Девочки, моя Эрика последние два дня все время языком вертит, видно, что её что-то беспокоит, но что????
Причем больше в одну сторону чуть-чуть вытаскивает язычок
Точно не от голода.
И у нее прямо недовольная моська? Или просто сосредоточенная? Тимоха сейчас тоже часто водит язычком, особенно перед срыгиванием, но я как-то не беспокоюсь по этому поводу...
u nas tak ze bilo,i potom vilezla molo4nica>:((
tak eto neozno4aet 4to ejo nemozet bitj,bolwaja 4astj detok po4ti imeet molo4necu,eto ni4ego strawnogo,pokazi vra4u i on tebe mazku dast za paru dnej budete zdorovenkimi i veselenkimi:)))
Никакая это не молочница, у меня Дашуня с 3-го августа стала высовывать язычок, я переживала и к эдокринологу ходила, но сказали, что все хорошо. Мне кажется - это после соплей началось, а сейчас как привычки и прикол для нее самой осталось.
не переживай!Прпосто она язычок нашла!!Изучает теперь))))))
мне просто кажется, что её беспокоит это