Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Язык

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

И у нее прямо недовольная моська? Или просто сосредоточенная? Тимоха сейчас тоже часто водит язычком, особенно перед срыгиванием, но я как-то не беспокоюсь по этому поводу...

0
21.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

недовольной нельзя назвать))) скорее между прочим)

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ох, ну тогда не беспокойся и не ищи повода для беспокойства! Это мамская паранойя!

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

u nas tak ze bilo,i potom vilezla molo4nica>:((

0
21.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

но у меня никогда молочницы не было(((

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

tak eto neozno4aet 4to ejo nemozet bitj,bolwaja 4astj detok po4ti imeet molo4necu,eto ni4ego strawnogo,pokazi vra4u i on tebe mazku dast za paru dnej budete zdorovenkimi i veselenkimi:)))

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Никакая это не молочница, у меня Дашуня с 3-го августа стала высовывать язычок, я переживала и к эдокринологу ходила, но сказали, что все хорошо. Мне кажется - это после соплей началось, а сейчас как привычки и прикол для нее самой осталось.

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ой, у нас тоже с соплями появилось

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

не переживай!Прпосто она язычок нашла!!Изучает теперь))))))

0
21.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мне просто кажется, что её беспокоит это

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Может это молочница, налета нет белого на язычке.

0
21.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

нет, не молочница(

0
22.08.2009
Чепчик и жилетик Альбом для фотографий

Похожие записи